суббота, 7 мая 2011 г.

День Уличной Музыки 2011 в Клайпеде

Привет всем!

Сегодня, 7 мая, в 50 городах и городках Литвы пройдёт мероприятие "День Уличной Музыки", которое объединит музыкантов по всей стране и подарит море позитивного настроения окружающим:)
Этот праздник-фестиваль музыки, инициатором которого является признаный литовский певец и композитор Андрюс Мамонтовас, успешно проходит ежегодно с 2007 г.

Я не буду глагольствовать об организаторах, инициаторах, пользе и целях этого праздника, а постараюсь конкретно посоветовать Клайпедчанам каких музыкантов сегодня стоит послушать;)


Любителям джаза советую сегодня днём посетить Friedericho pasažas, где уже с 12 часов дня будут играть известные Клайпедские джазмены, как Marijus Kučikas и Eugenijus Jonavičius.



Так же советую в 2 часа дня прийти к джаз-клубу Kurpiai и послушать джазовую группу I_4_COMBO. Заранее предупреждаю, что там будет немного другой джаз, ближе к стилю авангард и фри. Но так же очень интересно;-)




И в конце скромненько о себе - нас, Sound's Engineers feat.Natalie, можно будет услышать возле Kurpiai в 18 ч., а кто не успеет, то приглашаем присоединиться к нам в Friedericho Pasažas в 20:00.



А на десерт, самые лучшие диджеи перебираются в барчик "TaiFun" с 21:00 и до рассвета, пока у вас хватит сил;-)

Итак, в Клайпеде сегодня намечается отличный музыкальный день, который грех пропустить. Увидимся?;) Да или нет - всем желаю хороших выходных!





Share



1 комментарий: