суббота, 20 августа 2011 г.

What do you wear on a rainy day?

В моём гардеробе появились резиновые сапоги... Я никак не решалась их покупать, но на фестивале Karklė 2011 из-за дождливой погоды другую обувь просто было ЖАЛКО обувать, поэтому пришлось приобрести резиновые сапоги...
И вот с чем их носить? С чем носите вы?

Моя идея:


On a rainy day...

Share



7 комментариев:

  1. У моей бабушки были какие-то стилизованные сапоги, которые можно было обуть сверху туфель на каблуках.. Сегодня таких как у неё я не видела. Сегодня я вижу сапоги, в которых было бы удобно ловить хрюшек на ферме)) Ну, лично мне они не кажутся вещью с претензией на стиль)) Не в обиду, может на ком-то они и смотрятся, а это просто субъективное мнение..

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, другие. Ауч как после резины ноги болят:(

    ОтветитьУдалить
  3. Ну есть разные, наверно те, в которых удобно ловить хрюшек на ферме, как ты говоришь, слишком грубые, типа crocs или hunter. Я выбрала поаккуратнее себе - такие:)
    http://www.melshoes.com/shop/mel-shoes-boot-black.html

    ОтветитьУдалить
  4. Ну да, это уже что-то другое))
    Hunter же в Англии носят все, кому не лень. Это печально. Лично я считаю, что название фирмы так и кричит, кому надо носить такие сапоги)) Для меня уже больная тема xD

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, это стиль! Моя коллега в таких сапогах замуж выходила:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ну, сегодня стилем можно и мешок на голове назвать)) Очень хорошая отмазка ко всему. Я стараюсь от таких "стилей" отгораживаться :D Эти на фотографии хоть действительно постарались сделать под какой-то стиль.. А остальные.. Что видишь на рыбаках, то и есть!

    ОтветитьУдалить